Сергей шнуров

Юрий Кушпело — о поисках работы, учениках и телевидении 13 03.10.2021

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал актер, преподаватель и диктор Юрий Кушпело.

Шнуров объявил о прощальном туре «Ленинграда» 20.03.2019

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров объявил о том, что стадионный тур коллектива в 2019 году будет последним.

Долгожданное событие этого лета: уже завтра на стадионе Локомотив выступит группа «Ленинград»! 11 31.07.2017

Уже завтра, 1 августа, в Даугавпилсе пройдет один из самых зажигательных концертов под открытым небом. С впечатляющим представлением на стадионе Локомотив выступит одна из самых легендарных и успешных групп - «Ленинград»!

До грандиозного концерта группы Ленинград осталось несколько дней! 32 06.07.2017

Юбилейный концерт группы Ленинград - "20 ЛЕТ РАДОСТИ" пройдет 1 августа на стадионе Локомотив в Даугавпилсе! Популярная группа в первый раз, за всю историю своего существования, выступит в Даугавпилсе на стадионе с грандиозным шоу в странах Балтии! Не пропустите!

Группа «Ленинград» выступила в Риге 21.05.2017

20 мая в «Арене Рига» прошёл юбилейный концерт российской группы «Ленинград».

Сергей Шнуров о мате, рэпе и тюрьме 13.04.2017

Сегодня, 13 апреля, День Рождения самого эпатажного и, наверное, самого популярного музыканта последних нескольких лет как в России, так и в Латвии - Сергея Шнурова. Ему исполняется 44 года!

Сергей Шнуров отдаст поклоннику 300 тысяч рублей 13.10.2016

Музыкант поощрил талантливого фаната за его творчество. Неделю назад Сергей Шнуров объявил конкурс на создание лучшей афиши для юбилейного концерта. Сегодня он определил победителя, которому достанется крупная сумма денег.

Сергей Шнуров дал интервью Владимиру Познеру: "В Америке выборы - блокбастер. В России – "Мосфильм" 1 11.10.2016

Вчера, 10 октября, лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров стал гостем передачи "Познер" на Первом канале, в ходе которой рассказал Владимиру Познеру, почему стал ведущим на телевидении, хотя ненавидит его, как относится к российской политике и выборам, как объясняет невероятную популярность своих клипов, а также что вызывает у него особую гордость.

Шнуров станет ведущим шоу "Про любовь" на Первом канале 7 11.08.2016

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров будет вести шоу на Первом канале, об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram. В пресс-службе Первого канала добавили, что музыкант станет соведущим в шоу "Про любовь".

Сеть Burger King извинилась перед Сергеем Шнуровым и отозвала иск 09.08.2016

Директор компании сказал, что впредь они будут рады новым смешным стихам о себе.

Шнуров заявил, что не будет платить за мат на концерте 2 02.08.2016

Ранее сообщалось, что организаторов концерта собираются оштрафовать за нецензурные слова в песнях.

За мат Шнурова из «Ленинграда» оштрафовали организатора концерта 02.08.2016

Мировой суд Новосибирска оштрафовал на 40 тысяч рублей компанию «Мегаполис», организовавшую концерт группы «Ленинград» в июне, передает РИА Новости.

Шнуров указом Петра I ответил депутату на обвинения в пропаганде алкоголизма 23.05.2016

Второй клип подряд Сергея Шнурова с размаху попадает точно в яблочко! Это ж как надо снять видео и спеть песню, чтоб твоим творчеством заинтересовались все. Вплоть до прокуратуры, которая сейчас проверяет клип "В Питере - пить" на пропаганду алкоголизма.

По Лондону на «лабутенах»: группа «Ленинград» покоряет британскую публику 1 04.05.2016

В британской столице состоялся концерт Сергея Шнурова и группы «Ленинград». Российские рокеры, ставшие в последнее время суперпопулярными на родине, решили покорить европейскую публику. И это им удалось. Когда зазвучала песня про «лабутены», люди в зале начали подпевать.

В «Ленинграде» объяснили, почему Вокс не сможет петь про «лабутены» 29.03.2016

У бывшей солистки «Ленинграда» никогда не было прав на песню про «лабутены». Так директор группы прокомментировал слухи о том, что Алисе Вокс запретили исполнять музыкальные композиции группы.

Исполнительница хита про «лабутены» ушла из «Ленинграда» 1 25.03.2016

Солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс уходит из коллектива и намерена запустить свой сольный проект. Об этом она объявила в своем блоге в Instagram. «Я приняла решение покинуть группу "Ленинград" и запускаю свой сольный проект!» — написала она.

«Я не люблю стаи»: лучшие цитаты Шнура о жизни, водке и стране 1 09.02.2016

Сергей Шнуров, также известный как Шнур — герой нашего времени. Его высказывания, наполненные как матом, так и глубочайшей философией, забавные, презрительные, остроумные и злободневные, всегда попадают в точку.

Кудрявцевой жаль родителей Билана 13.11.2014

Очередными участниками "наркоманских" разборок между Тимати, Димой Биланом и Яной Рудковской стали Сергей Шнуров и Лера Кудрявцева. Последняя призналась, что ей жаль родителей певца, которого скандальный рэпер назвал наркоманом, а лидер "Ленинграда" сделал оппонентам комплимент, сравнив их с Иммануилом Кантом и Жан-Жаком Руссо.

Муж актрисы Оксаны Акиньшиной увлекся француженкой 20.03.2013

У популярной актрисы, звезды фильмов "Высоцкий. Спасибо, что живой, "Стиляги" и "Сестры" Оксаны Акиньшиной, которая в январе во второй раз стала мамой, возникли серьезные проблемы в семье.

Шнуров запретил пускать журналистов на минский концерт "Ленинграда" 17.05.2012

Группа "Ленинград" выступит в Минске, несмотря на полученное ранее предупреждение от белорусской Генеральной прокуратуры, которая заявила о недопустимости звучания ненормативной лексики со сцены. Об этом "Интерфаксу" сообщили организаторы минского концерта питерской группы.

Шнур сыграл в телесериале папу-рокера 05.03.2012

Как известно, 9 марта в "Арена Рига" выступит Шнур вместе со своей скандальной группой "Ленинград". Рокер-хулиган уже собирает чемоданы в рижскую столицу. И одновременно принимает поздравления с ролью в новом сериале, который вышел на экраны в конце февраля.

Сергей Шнуров назначил дату свадьбы 26.07.2010

Знаменитый питерский музыкант Сергей Шнуров, лидер группы "Ленинград" назначил дату свадьбы. Через несколько дней, а точнее 31 июля 2010 года он женится на 21-летней журналистке из Воронежа Елене Мозговой, с которой уже два года живет в гражданском браке.

Сергей Шнуров и его новая группа "Рубль" представят альбом "Сдачи не надо" 05.01.2010

Презентация дебютного альбома "Сдачи не надо" группы "Рубль", созданной солистом "Ленинграда" Сергеем Шнуровым, пройдет во вторник и среду в петербургском клубе А2. Как обещают организаторы концертов "Рубля" в петербургском клубе А2, поклонники услышат все песни с дебютного альбома, которые они называют "щедрой и неряшливой россыпью хитов на любую тематику".

Сергей Шнуров распустил группу "Ленинград" 25.12.2008

Сергей Шнуров распустил свою группу "Ленинград", фронтменом которой он являлся на протяжении одиннадцати лет. Об этом сообщается на сайте питерского клуба "Главclub".

Сергей Шнуров обзавелся "Рублем" 17.10.2008

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров создал музыкальный проект под названием "Рубль".

Сергей Шнуров стал дизайнером обуви 07.02.2008

В марте 2008 года в продажу поступит обувь, дизайнером которой стал лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, сообщают "Ведомости".

Известный рок-музыкант Сергей Шнуров будет вести телепередачу о путешествиях 23.06.2006

Телеканал НТВ пригласил в качестве ведущего программы о путешествиях скандально известного рок-музыканта, лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова